Сертификаты

Специально для вас мы постоянно повышаем свое мастерство и регулярно участвуем вебинарах, семинарах и обучающих программах Фонда Президентских грантов и различных семинарах Благотворительных Православных и светских Фондов и братств Русской Православной Церкви.

Сертификаты наших консультантов прошедших обучение по грантам Благотворительных фондов:

1.Иерей Георгий Слесарев (Слесарев Юрий Владимирович) — куратор приходского Общества трезвости, ведущий группы зависимых, консультант

«Подготовка социальных работников по организации трезвенного просвещения и помощи страждущим на приходе»._2013 год_ОЦБСС РПЦ, КЦ по утверждению трезвости и противодействию алкоголизму, Иоанно-Предтеченское братство «Трезвение»

«Технологии церковной работы с наркозависимыми»_2015 год_КЦ по противодействию наркоманию и алкоголизму ОЦБСС РПЦ, БФ св. прав. Иоанна Кронштадтского

«Реабилитация наркозависимых в церковной общине»_2015 год_КЦ по противодействию наркоманию и алкоголизму ОЦБСС РПЦ, БФ св. прав. Иоанна Кронштадтского, БФ «Православная инициатива»

«Школа консультанта»_2015 год_КЦ по противодействию наркомании и алкоголизму ОЦБСС РПЦ, БФ св. прав. Иоанна Кронштадтского, БФ «Диакония»

«Созависимость — узнавание и преодоление»_2015 год_КЦ по противодействию наркомании и алкоголизму ОЦБСС РПЦ, БФ св. прав. Иоанна Кронштадтского, БФ «Диакония»

«Церковная работа с созависимыми»_2016 год_Каменская епархия, ООО «Лига здоровья нации»

«Первичная профилактика наркомании среди детей и подростков»_2016 год_КЦ по противодействию наркомании и алкоголизму ОЦБСС РПЦ, БФ св. прав. Иоанна Кронштадтского, ООО «Лига здоровья нации»

«Мотивация  наркоманов и алкоголиков к выздоровлению»_май 2018 год_Фонд Президентского  гранта, РБФ «Зебра и К»

«Основы мотивационной работы с людьми имеющими проблемы вследствие злоупотребления ПАВ»_июнь 2018 год_Фонд Президентского гранта, РЦ «Неугасимая надежда»

Основы первичного консультирования людей, зависимых от ПАВ, и их родственников»_август-сентябрь 2018  год_БФ св. прав. Иоанна Кронштадтского, БФ «Православная инициатива», РЦ «Неугасимая надежда